В дошкольных учреждениях откроются дежурные группы для детей сотрудников предприятий, которые продолжат работу

30.03.2020

Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга № 164, согласно которому 30 марта в городе откроются дежурные группы в детских садах для детей петербуржцев, на которых не распространяется действие Указа Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

 В дежурные группы могут быть записаны дети сотрудников непрерывно действующих предприятий, медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения, организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

 Комитет по образованию Санкт-Петербурга выпустил распоряжение № 855-р, определяющее перечень детских садов, в которых с 30 марта по 3 апреля будут открыты дежурные группы, а также порядок их посещения. Группы откроются в 41 детском саду во всех районах города. Наполняемость каждой группы не будет превышать 12 детей.

Комитет по образованию просит родителей обращаться через сайты районных администраций с заявлениями о приеме детей в группы. Это необходимо для планирования порядка работы и мощностей детских дошкольных учреждений. 

 Форма заявления в дежурные группы дошкольных образовательных учрежденийХочу такой сайт

Форма заявления в дежурные группы дошкольных образовательных учреждений, которые с 30 марта по 3 апреля будут открыты для детей сотрудников, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации продолжающих трудовую деятельность на нерабочей неделе.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.03.2020

Дата обновления: 30.03.2020

Дата публикации: 30.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».